Клиника “Адасса” в Израиле

Лечение в Израиле, клиника Хадасса

Медицинский центр Адасса является одним из крупнейших медицинских заведений в Израиле. Клиника Адасса расположена в Иерусалиме – пациенты могут быстро добраться до места без длительной изнурительной дороги.

Также клиника относится к лидерам в сфере лечения рака в Израиле – это стало возможным благодаря многопрофильности и масштабам организации. Она стала примером для многих средиземноморских медучреждений, стремящихся подняться на её уровень.

Сильные стороны медицинского центра Адасса:

  • Действует одно из лучших онкологических отделений в мире. Именно сюда стараются попасть граждане со всего мира, имеющие онкологические проблемы на различных стадиях их развития;
  • Медицинский комплекс имеет 14 этажей, на каждом из которых расположены по 2 отделения. Размещение пациентов проводится в двухместные и одноместные палаты с высоким уровнем комфорта;
  • Операционный блок больницы состоит из 20 обособленных залов, а реанимация рассчитана на 50 стационарных коек. Общая вместительность больницы – 500 пациентов.
  • Медицинский комплекс Хадасса обеспечен самым современным медицинским оборудованием, в том числе и для лучевой терапии в Израиле от ведущих израильских и мировых производителей.

Гордостью медицинского центра Хадасса является функционирующий научно-исследовательский институт кардиологии, в котором специалисты углубленно изучают актуальные проблемы сердца.
Помимо онкологического отделения, в клинике также функционируют: кардиологическое отделение, пластической хирургии, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), нейрохирургии и другие.
Клиника внедрила самые современные методики лечения рака, которые сейчас проходят апробацию на рынке медицинских услуг в Европейском союзе и Соединённых Штатах Америки.

Месторасположение клиники “Адасса” в Израиле