Медицинский центр им. Ицхака Рабина – Бейлинсон

Медицинский центр им. Ицхака Рабина - Бейлинсон

Клиника им. Ицхака Рабина – это один из старейших и один из самых больших многопрофильных медицинских центров в Израиле. Он основан более 95 лет назад, в 1924 году. Основными специализациями, за которые центр Ицхака Рабина получил мировое признание являются:

Сегодня в центре имеется два главных корпуса: Бейлинсон и Голда Ха-Шарон, где происходит более 60% операций по трансплантации органов, а также обеспечивается лечение около 20% всех онкобольных в стране.

Наличие собственного исследовательского центра, позволяет пациентам клиники получать самое современное лечение с применением инновационных разработок в сфере онкологии. Также центр был награжден престижным международным сертификатом JCI.

В структуру входит 4 специализированных клиники:

НИИ «Фельзенштейн», «Хелен Шнайдер», «Реканати», и онкоцентр «Давидов». Онкологические заболевания лечатся сразу в нескольких основных подразделениях, в зависимости от первичных показаний больного: отделение химиотерапии, паллиативное, лучевое и онкогемологии. Такое разделение, позволяет обеспечить индивидуальных подход с максимально эффективным решением онкологических проблем.

Клиника имеет полное оснащение самым современным диагностическим и манипуляционным оборудованием. В отделениях имеются: маммографы, аппараты компьютерной и позиторно-эмиссионной томографии, МРТ. Такое оснащение позволяет ежегодно проводить более 8 200 индивидуальных обследований с очень высокой результативностью.

Госпиталь имеет очень удобное географическое расположение, позволяющее пациентам быстро попасть на лечение, без утомительных переездов. Он находится в городе Петах-Тиква, время на дорогу от аэропорта Бен-Гурион составляет всего 20 минут.

Месторасположение клиники Бейлинсон на карте: