Больница – Медицинский центр Лениадо в Израиле

Клиника Лениадо в Израиле

Laniado Hospital – это единственная больница на территории северного Израиля. Она расположена в Нетании и основана в 1974 году раввином Йекутиэль Йегуда Галберштамом. Сегодня госпиталь функционирует не только как современная многопрофильная больница с очень высокими стандартами лечения пациентов, но и как полноценный медицинский университет, имеющий на своей базе два гериатрических центра и школу медсестер.

Сильными сторонами клиники Ланиадо считается лечение:

Медицинский центр Ланиадо – представляет собой по-настоящему уникальное израильское медучреждение, проводящее лечение больных, вне зависимости от их вероисповедания и платежеспособности. Его работа полностью зависит от помощи благотворителей, за их счет проводится полная оплата труда медицинского персонала, лечение больных людей, приобретение необходимого современного медицинского оборудования, а также лабораторные исследования.

Несмотря на то, что больница является некоммерческой организацией, а работу оплачивают благотворители, её ежегодный бюджет составляет 75 млн $ USA. В больнице действуют строгие правила еврейского закона, её сотрудники всячески помогают нуждающимся больным и никогда не выходят на различные пикеты и забастовки.

Ежегодно Laniado Hospital предоставляет квалифицированные услуги более чем 250 000 пациентам. Сегодня в нем действуют различные отделения, обеспечивающие диагностику и лечение широкого спектра заболеваний, в том числе: онкологические, гинекологические, гастроэнтерологические, офтальмологические и т.д.

Врачи медицинского центра работают на самом современном оборудовании и используют прогрессивные методики лечения, благодаря чему сумели завоевать положительную репутацию, благодаря которой клиника считается одной из самых передовых не только в Израиле, но и мире!

Месторасположение клиники Лениадо на карте: