Искусственное оплодотворение — ЭКО

Лечение бесплодия в Израиле

Процент искусственного оплодотворения, проводимого израильскими специалистами, является одним из самых высоких в мире: 45% у женщин моложе 38 лет. Именно израильские врачи доказали, что бесплодие – это не только женская проблема, но и мужская, поэтому вопрос решается комплексно, с участием обоих родителей.

Прежде чем прийти к решению о конкретном пути лечения, в израильских клиниках проводится доскональное обследование обоих родителей.

Возможны три пути лечения бесплодия в Израиле:

1. Хирургическое вмешательство – в случае непроходимости маточных труб, гиперплазии и некоторых видах опухолей половых органов.
2. Лекарственная терапия – в случае определенных инфекций и проблем с созреванием и выходом яйцеклетки у женщин и выработкой семенной жидкости у мужчин.
3. Искусственное оплодотворение.

В Израиле процедура ЭКО — оплодотворение зародыша в пробирке и после этого введение его в матку — считается наиболее эффективной, достигая 63% успеха при мировой норме 30-35%. Перед самой процедурой ЭКО супруги проходят тщательное обследование для выявления причины бесплодия. Если во время обследования обнаруживаются очаги инфекции в каких-либо органах, назначается соответствующее лечение.
В Израиле предлагают разнообразные пути лечения избавления от женского и мужского бесплодия:
ИКСИ – оплодотворение одним сперматозоидом, искусственное осеменение, банки донорской спермы и замороженных эмбрионов , суррогатное материнство.

Клиники Израиля оснащены инновационными технологиями, которые применяют высококлассные профессионалы в диагностике и в различных методиках лечения и хирургического вмешательства.