Проктология в Израиле

Проктология в Израиле – эффективное лечение геморроя

Лечение геморроя в Израиле

Одними из основных причин, провоцирующих развитие проктологических проблем, являются реалии современной жизни. Среди них недостаток движения, питание всухомятку, избыточное потребление жиров, вызывающие запоры. Свою лепту вносят и пристрастие к спиртному, стрессы, травмы, у женщин – послеродовые осложнения. Учитывая, что люди с симптомами того или иного проктологического заболевания не спешат обращаться к специалистам из-за чувства ложно стыда, лечение зачастую начинается, когда болезнь уже запущена.

Высокоразвитая медицина Израиля позволяет успешно справляться с такими заболеваниями прямой кишки, как полипы, геморрой, язвы и ее выпадение, параректальные свищи, дермоидные кисты, недержание кала, злокачественные образования и другие. Прежде, чем приступить к лечению проктологии и урологии в Израиле, больные проходят комплекс диагностических процедур – наружный осмотр с пальпацией, аноскопию, ректороманоскопию, УЗИ органов брюшной полости.

Арсенал терапевтических методов израильских врачей весьма разнообразен. В клиниках с успехом применяются как консервативные методы лечения, так и хирургические.

Среди наиболее эффективных методик:

  • Инфракрасная фотокоагуляция
  • Склеротерапия
  • Малоинвазивная хирургия

К малоинвазивным хирургическим методам обычно прибегают, если консервативное лечение не дает необходимого эффекта или при таких серьезных заболеваниях, как онкология.

Кроме уже отработанных методик хирургического вмешательства израильские высокопрофессиональные специалисты – проктологи с успехом внедряют и новые. Среди них наиболее эффективными, наименее травматичными и практически безболезненными считаются эндоскопические микрохирургические вмешательства, проводимые трансанально. Они позволяют иссекать новообразования и полипы глубоко в прямой кишке, куда нельзя проникнуть при колоноскопии. Подобные операции могут продолжаться до нескольких часов, но благодаря мастерству израильских хирургов, в большинстве случаев пациент может отправляться домой в тот же день.

Лечение проктологических заболеваний в Израиле – это эффективное решение вашей проблемы за счет применения современных методов, новейшего оборудования в соединении с опытом профессионалов!