Полное медицинское сопровождение в Израиле

«Israel Medical Center»: полное медицинское сопровождение в Израиле.

Наша компания – это не просто медицинский центр в Израиле. У нас есть одно ключевое отличие – это отношение к каждому клиенту, как к родственнику. Мы не просто сдаём пациентов «на руки» врачам, а помогаем добиться 100% выздоровления. Работает принцип тотального контроля на всех стадиях лечения. Консилиумы, где обсуждается второе и третье мнение… Проявляем максимум внимания и заботы. Ведь помощь нужна всем, к кому в жизнь неожиданно ворвалась болезнь – причем помощь и словом, и делом. Мы готовы оказать её в любое время дня и ночи.

Помогаем в борьбе с любыми заболеваниями.

Сотрудничаем с лучшими профессорами и докторами в нужной медицинской отрасли (лидируем в лечении онкологических заболеваний и бесплодия).

Пользуемся эксклюзивным правом проводить наших пациентов во все медицинские заведения без очереди.

Скорость – одно из главных наших преимуществ. Например, клиенты с подозрением на онкологию сдают анализы и проходят обследования в день прилета или на следующий день, чтобы примерно через 2 рабочих дня уже показать результаты диагностики одному из лучших специалистов мирового уровня и начать лечение.

Решаем все организационные вопросы связанные с пребыванием в Израиле. Начиная от проживания заканчивая общением с врачами и получением скидок на лечение.

Помогаем с прилетом в Израиль. Мы оформляем для клиента приглашение из государственной клиники Израиля, которое обеспечит 100% оперативность и простоту въезда в страну. А также помогаем с подбором авиабилетов.

Подбираем гостиницу или апартаменты для проживания в Израиле. Имеем договора с гостиницами и большим количеством компаний по недвижимости , наши пациенты всегда платят дешевле чем средняя рыночная цена . Мы находим жилье с учетом особенностей клиента и финансовых пожеланий. В среднем, апартаменты стоят от 60 долларов. Но можно найти и более экономные варианты, если нет жестких требований к оснащению жилья.

Полностью берём на себя обязанности с организацией лечения в Израиле. Мы подбираем лучших специалистов, проводим самую скорую диагностику не теряя столь драгоценное время, (благодаря знакомствам и особому статусу нашего медицинского центра ) и самое главное, все это по честным ценам. Например, обследование для людей с подозрением на онкологию обойдется в 2000-2500 долларов (расширенный анализ крови, биохимия, функциональные, онкомаркеры, Pet Ct, ревизия патологии).

Решаем бытовые вопросы, продление визы (право на временное проживание в Израиле с целью лечения).

Трансфер. Опытные водители осуществляют трансферы связанные с лечением ( встреча в аэропорту, поездки в клинику и обратно ) и не только связанные с лечением, например поездки в магазины с адекватными ценами, прогулки по излюбленным туристическим местам и другие объекты инфраструктуры.
У нас есть собственный автомобильный парк (автомобили «комфорт» и «люкс» класса), а также водители с опытом безаварийного вождения более 10 лет. Первые пять поездок стоят 250 долларов (встреча из аэропорта, заселение, поездки в больницы), а остальные поездки рассчитываются по ценам на 15% ниже, чем в государственном такси.

Опытные сотрудники нашего медицинского центра сопровождают пациента при общении с врачами и другими специалистами Израиля. Все наши сотрудники являются официальными кураторами медицинского туризма в Израиле, владеют всеми медицинскими терминами и могут свободно общаться с врачами. Стоимость их работы составляет порядка 15 долларов за 1 час (более 2 часов на 1 процедуру почти никогда не требуется).

Организуем обследования в Израиле. Мы работаем и с людьми, которые считают себя здоровыми, но хотят полностью обследоваться в передовых клиниках.

 

За 10 лет работы в сфере медицинского туризма к нам обратились примерно 96 700 человек (около 75% клиентов были жителями РФ и стран СНГ).

Все клиенты сказали, что не стали сами организовывать лечение из-за:

  • Сложностей в поиске врача и при общении с ним, не имения возможности связаться до приезда в Израиль, с профильным врачем, который будет непосредственно лечить пациента… Мы организуем таким образом, что доктор, который будет лечить пациента, знаком с проблемой ещё до приезда пациента.
  • Опасения попасть на удочку мошенников.
    Мы защищаем от мошенников, которые работают в сфере медицинского туризма, все наши пациенты платят сами в кассу больницы и получают квитанцию на своё имя. Мы помогаем выбрать лучшего специалиста, а не отправляем к тем, у кого просто есть свободное время.
  • Коммуникация и языковой барьер. Сопровождающий куратор высшей квалификации проводит одновременный устный перевод во время приёма у врача.
    А наш переводчик специализирующийся на переводах документов касающихся медицинской отрасли, переведёт все медицинские документы на русский язык, чтобы со 100% точностью донести до пациента результаты обследований и рекомендации врача написанные по итогам приема (ошибки в таком деле могут стать роковыми).
  • Длительного ожидания своей очереди на прием к лучшим специалистам.
    Мы понимаем, насколько ценно время, поэтому начинаем обследования и лечение в день прибытия клиента в Израиль. Ни один день не будет потерян впустую.
  • Высокой стоимости медицинских услуг. Мы – официальный центр, а не посредник. Благодаря нашему содействию клиенты платят только честную цену. Все обследования оплачиваются по чеку в кассу клиники. А стоимость нашей помощи – второстепенный и обсуждаемый вопрос, более того, мы имеем эксклюзивные права на скидки до 20% на широкий ряд услуг предоставляемых клиниками Израиля, и если процедура показанная пациенту входит в перечень этих услуг, наш пациент платит ниже государственной цены (обратите внимание, цена может быть ниже официально заявленной, но никак не выше). Главная наша задача – обеспечить комфортное пребывание в Израиле и эффективное лечение за умеренную цену. Одно из наших существенных отличий от других аналогичных компаний, это то что мы полностью ориентированы на клиента, нам важно понимать о чем беспокоится и чего ожидает пациент и его семья, и делаем все чтобы по максимуму удовлетворить желания и требования пациента…

Вам нужна квалифицированная медицинская помощь?

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить лечение в одной из лучших клиник мира и дать себе шанс на полнейшее выздоровление!

Каждому клиенту – бесплатная первичная консультация. Наш конёк это максимум информации ещё до приезда в Израиль, на основании документов которые вы нам отправляете, мы формируем первичное мнение основанное на итогах консилиума, в котором участвует минимум 3 специалиста по профилю данного заболевания.
Мы бесплатно переводим на иврит документы, которые получаем от вас после первичной консультации с нашим ведущими куратором, и предоставляем консилиуму переводы на понятный им язык, для достижения наиболее точного первичного диагноза…

PS: Главные 5 пунктов которые вы должны знать о нас:

  1. Мы сотрудничаем только с лучшими врачами.
  2. Мы не накручиваем цены, а наоборот скидываем везде, где возможно. Не требуем никакой предоплаты, все платежи только по факту получения услуги.
  3. Мы берём на себя обязанность организовать всю логистику, в том числе не касающуюся непосредственно процесса лечения.
  4. Вами занимается не просто высококвалифицированный персонал нашего центра, а тщательно выбранные, проверенные временем профессионалы с отличными человеческими качествами (мы считаем, что в работе с болеющими людьми это очень важно).
  5. Личные отношения и связи с ведущими врачами и руководством больниц, на простом человеческом уровне, позволяют нам иметь эксклюзивные возможности, которые существенно поднимают качество и ускоряют процесс лечения!

И наконец самый важный, на наш взгляд, показатель качества это то, что мы проработали 10 лет без какой либо рекламы, 10 лет без сайта в интернете. Пациенты приходили к нам по рекомендациям бывших вылечившихся пациентов, в народе это называется «сарафанное радио», но потенциала и опыта набралось достаточно, чтобы существенно расшириться. У нас есть желание помочь большему количеству людей и нам досадно слышать истории как кого то обманули, отнеслись не подобающим образом и т.д. Мы уверены, что каждый пациент пришедший к нам это не просто ещё одна спасённая жизнь, но и ещё раз спасённое имя страны, которую мы очень любим, ещё один раз поддержанный и приподнятый рейтинг нашей работы, которая доставляет нам искреннее удовольствие!

Будьте здоровы!