Медицинский центр “Меир” в Израиле

Медицинский центр "Меир" в Израиле

Больница Меир находится в городе Кфар-Саба. Она была основана в 1956 году, и за годы работы получила высокий авторитет в медицинских кругах.

Сегодня медцентром оказывается широкий спектр услуг:

Клиника входит в семерку крупнейших многопрофильных медучреждений Израиля, оснащена ультрасовременным медицинским оборудованием, а врачи используют прогрессивные методики лечения, обеспечивающие повышенную эффективность.
Гордостью Меир является функционирующая клиника экстракорпорального оплодотворения, получившая мировую известность, благодаря внедрению уникальных технологий оплодотворения, позволивших испытать счастье материнства тысячам пациенток.

О центре Меир в цифрах:

  • Стационар позволяет разместить 704 пациентов с различными медицинскими заболеваниями;
  • Имеется 40 мест для единовременного проведения гемодиализа и 75 мест для дневного обслуживания. Отделение гемодиализа имеет большую известность как в Израиле, так и в различных уголках мира;
  • Сегодня в Меир действует более 100 подразделений и отделений, работающих по различным медицинским направлениям. В них установлено современное оборудование от ведущих мировых производителей, позволяющее выполнять процедуры различной сложности.

Особое внимание уделяется медицинскому персоналу. В Меир работают: высококвалифицированные сертифицированные врачи, младший медицинский персонал, администрация и технические работники, проявляющий заботу о каждом пациенте.
Свое название клиника Меир получила в честь своего основателя, доктора Иосифа Меира, занимавшего должность директора МЗГ Израиля, а также начальника большой сети медицинских учреждений в стране.

Месторасположение клиники Лениадо на карте: