Клиника Асаф-а-Рофе в Израиле

Клиника Асаф-а-Рофе в Израиле

Асаф ха-Рофэ – это один из крупнейших медцентров в Израиле, он является полностью государственным, а филиалы размещены в таких городах как Ришон ле-Цион и Беер-Яаков. Ежегодно центр обслуживает более 1,5 миллионов пациентов. Их диагностика и лечение проводится на самом современном медицинском оборудовании с применением прогрессивных высокоэффективных методик.

Сильные стороны медицинской клиники Асаф ха-Роэф являются:

  • Врачи берутся лечить самые сложные медицинские случаи, от которых отказываются другие медицинские центры;
  • Более 20 профильных отделений с высококвалифицированными сертифицированными врачами, медицинским персоналом и современным оборудованием;
  • В клинике впервые применили лечение пациентов в барокамере, а также обеспечили множество других базовых и прогрессивных медицинских открытий;
  • Имеется собственный отель для размещения родственников пациентов или их сопровождающих, а также есть полноценный торговый центр на территории.

В медицинском центре Асаф ха-Роэф есть сразу несколько ведущих направлений, в том числе и по лечению рака в Израиле, благодаря которым он стал известен во всем мире: онкология, гинекология и ортопедия. При диагностике заболеваний, используются уникальные медицинские процедуры собственной разработки.
В отличие от большинства других клиник Асаф ха-Роэф ориентирован на семейное лечение, включающее повышенные требования к диагностике и лечению широкого спектра генетических заболеваний.

Медицинский центр «Ассаф Арофе» имеет удобное географическое положение, позволяющее добраться из аэропорта Тель-Авива всего за 15 минут, избегая длительных изнурительных переездов.

Месторасположение клиники Асаф ха-Роэф на карте: