Гематология в Израиле

Лечение рака крови в Израиле

Гематологические заболевания в большинстве своем очень сложные, тяжелые, сильно снижают качество жизни. Пациенту необходимо постоянное наблюдение врачей, частые обследования, гемотрансфузии и другие процедуры. Выдающихся успехов в этой области добилась гематология в Израиле. Множество людей со всего мира ежегодно посещают израильские клиники, чтобы получить лучшую в мире квалифицированную медицинскую помощь.
Одними из самых сложных патологических изменений являются неопластические процессы костного мозга. В качественной диагностике таких процессов крайне важна высокая квалификация врача и четкое понимание им клинической картины заболевания. Медицина в Израиле за многие годы развития взрастила лучшие в мире кадры, совершенные знания и опыт которых позволяют выявить патологический процесс уже на ранней стадии, назначить все нужные обследования и анализы, а также произвести дифференциальную диагностику.
Лечение онкологии в Израиле осуществляется с применением новейших диагностических систем. В случае подозрения на онкопроцесс, пациенту в течение 3 суток проводят анализ проб на маркеры лейкемии, биопсию и аспирацию клеток костного мозга. Сразу же проводится морфологические и цитогенетические исследования материала. Визуальные материалы предоставляет компьютерная и позитронно-эмиссионная томогрифия.
Если появление злокачественного новообразования все-таки подтверждается, проводится консультация с химиотерапевтами, и пациенту подбирается ряд препаратов в строго индивидуальном порядке.
Для лечения рака крови в Израиле существуют широчайшие возможности. В частности, это обусловлено исключительными достижениями израильской фармацевтики, которая создала эффективные средства лечения лимфомы и лейкемии.
Самые маленькие пациенты также нередко бывают подвержены тяжелым заболеваниям крови. Некоторые виды лейкозов поражают почти исключительно детей. Своевременная диагностика и комплексное лечение лимфомы в Израиле позволяют добиться не только длительной ремиссии, но и полностью вылечить малыша, вернув его тем самым к веселой и беззаботной детской жизни без врачей, палат и уколов.
Израильские клиники также знамениты успешными операциями по пересадке костного мозга, которые ежегодно спасают тысячи людей со всего мира.